Galeria

 

PERÍODO PRESIDENTE VICE-PRESIDENTE DIRETOR SECRETÁRIO DIRETOR
TESOUREIRO
22/07/2017 a 21/07/2020

Almir José da Silva Filho

Café Toko

Sérgio Meirelles Filho

Café Aranãs

 Márcio Reis Maia

Café Cajubá

Fabiano de Freitas Morais

Café Dom Pedro 

22/07/2014 a 21/07/2017

Ricardo de Sousa Silveira

Café Cristal

Almir José da Silva Filho

Café Toko

 Márcio Reis Maia

Café Cajubá

Fabiano de Freitas Morais

Café Dom Pedro 

22/07/2011 a 21/07/2014

Ricardo de Sousa Silveira

Café Cristal 

Almir José da Silva Filho

Café Toko

Márcio Reis Maia

Café Cajubá

Fabiano de Freitas Morais

Café Dom Pedro

20/07/2008 a 19/07/2011 Almir da Silva Filho
Café Toko
Márcio Reis Maia
Icatril - Indústria de Café do Triângulo Ltda.
João Ferreira Cardoso
Montes Claros Ind. Com. Prod. Alimentícios Ltda
Simbrair de Deus Duarte
Café Do Doutor
20/07/2005 a 19/07/2008 Almir da Silva Filho
Café Toko
Mônica Vilela Miranda
Café Sorriso
Rogers De Marco
Café Gerônymo
Simbrair de Deus Duarte
Café Do Doutor
20/07/2003 a 19/07/2005 Almir da Silva Filho
Café Toko
Simbrair de Deus Duarte
Café Do Doutor
Rogers De Marco
Café Gerônymo
Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
20/07/2001 a 19/07/2003 Simbrair de Deus Duarte
Café Do Doutor
Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
Guilherme Antônio Sarkis
Café Cambuí
Aluízio Leonel Manna Barroco Minas
20/07/1999 a 19/07/2001 Simbrair de Deus Duarte
Café Do Doutor
Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
Romário Rosa de Morais
Café Cambuí
Aluízio Leonel Manna
Café Das Gerais
20/07/1997 a 19/07/1999 Aluízio Leonel Manna
Café Das Gerais
Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
Celso de Araújo Chaves
Café Riachuelo
Simbrair de Deus Duarte
Café do Doutor
20/07/1995 a 19/07/1997 Aluízio Leonel Manna
Café Das Gerais
Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
André Luiz de Assis Lopes
Café Nacional
Simbrair de Deus Duarte
Café Do Doutor
20/07/1993 a 19/07/1995 Aluízio Leonel Manna
Café Das Gerais
Carlos Barcelos Costa Café Minas Rio José Luiz Fernandes

Café Rio Doce
Simbrair de Deus Duarte
Café Do Doutor
20/07/1991 a 19/07/1993 André Luiz de Assis Lopes
Café Nacional
Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
Aluízio Leonel Manna
Café Das Gerais
Ronaldo Libério Pires
Café Dupin

 

PERÍODO PRESIDENTE SECRETÁRIO TESOUREIRO
20/07/1988 a 19/07/1991 André Luiz de Assis Lopes
Café Nacional
José Barcelos Costa
Café Minas Rio
João Batista Lobo Vianna
Café Brasil
20/07/1988 a 19/07/1991 (provisória) André Luiz de Assis Lopes
Café Nacional
Estevam Marcos do Amaral
Café Nova Suíssa
Aluízio Leonel Manna
Café das Gerais
21/08/1985 a 19/07/1988 João Batista Lobo Vianna
Café Brasil
José Ângelo de Marco
Café Sicafé
André Luiz de Assis Lopes
Café Nacional
21/08/1982 a 20/08/1985 Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
Humberto Figueiredo Perdigão
Café Nova Suíssa
João Batista Lobo Vianna
Café Brasil
21/10/1980 a 20/08/1982 Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
João Batista Lobo Vianna
Café Brasil
Mauro Azevedo Freire
Café Pampulha
21/08/1979 a 20/10/1980 Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
Alberto Rodrigues da Cruz
Café Dupin
João Batista Lobo Vianna
Café Brasil
21/08/1976 a 20/08/1979 João Batista Lobo Vianna
Café Brasil
Alberto Rodrigues da Cruz
Café Dupin
Mauro Azevedo Freire
Café Pampulha
21/08/1973 a 20/08/1976 Alcides Lopes de Assis
Café Nacional
Enos Costa e Silva
Café Riachuelo
Mauro Azevedo Freire
Café Pampulha
22/09/1971 a 20/08/1973 Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
Humberto Figueiredo Perdigão
Café Nova Suíssa
Any Costa Carvalho
Café Frei Eustáquio
21/08/1970 a 21/09/1971 Alberto Rodrigues da Cruz
Café Rio Chic
Carlos Barcelos Costa
Café Minas Rio
Humberto Figueiredo Perdigão
Café Nova Suíssa
27/02/1970 a 20/08/1970 Mauro Azevedo Freire
Café Pampulha
Any Freire Malta
Café Doka
Gilson Rabel de Freitas
11/11/1968 a 26/02/1970 João Batista Lobo Vianna
Café Brasil
Enos Costa e Silva
Café Riachuelo
Mauro Azevedo Freire
Café Pampulha
11/11/1966 a 10/11/1968 João Fernandes Oliveira Santos
Café Pérola
Humberto Figueiredo Perdigão
Café Nova Suíssa
Wilson Borchio
Café Câmara
11/11/1964 a 10/11/1966 Alcebíades Miranda
Café Serro
Valdevino Rodrigues Costa
Café Minas Rio
Wilson Borchio
Café Câmara
23/10/1962 a 10/11/1964 Alcides Lopes de Assis Café Nacional Vicente Gomes de Oliveira João Felipe Peixoto